Подарок мужу

Тема в разделе "Ловля карпа на фидер", создана пользователем rifish, 27 мар 2020.

  1. Хи4кок

    Хи4кок Рыбак

    Название не помню, в гараже лежит. Но он не большой, лёгкий, работает от прикуривателя. Я доволен. А, до этого был насос так он работал от кума- и у меня вечно с этим были проблемы.
     
  2. lerochka001

    lerochka001 Рыбак

    Тоже отличный подарок! Я тоже хочу такой подарок))
     
  3. Дубль

    Дубль Рыбак

    Женские болотники?
    Сейчас продают наборы для подарка рыбаку. Там в наборах есть вплоть до выживания . Топор, лопата, нож, консервы,спички,фонарь, мешок для мусора, лом. Ну крутой подарок
     
  4. EdTa80

    EdTa80 Рыбак

    Ну просто спички как-то странно дарить. Удочка и спички, палатка и спички, консервы и спички- тогда уже удачный подарок я считаю. А, просто спички.... дешево
     
  5. EdTa80

    EdTa80 Рыбак

    На 23 февраля можно болотники. Но мужики., в целом я же не только рыбак! И если на каждый праздник мне будут дарить только с тематикой рыбака... ну это прям грустно. Я бы и от монитора 24 дюймового не отказался. А, что?
     
  6. Иван 666

    Иван 666 Отытный рыболов

    Я сам себе лодку Аква 2600 подарил. Вообще доволен. Осталось мотор прикупить и вообще красота будет.
     
    Kesha нравится это.
  7. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Был))) благодарю! Очень приятно!
     
  8. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Неплохая, у меня тоже Аква была. Ток старая и уже давно б/у. 1000 раз переклеивал
     
  9. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Так лучше спрашивать, что дарить человеку и тогда головняка меньше будет.
     
  10. Иван 666

    Иван 666 Отытный рыболов

    Если кто решит мне что-то подарить, и случайно наткнётся на это сообщение от скуки... мне нужна машина. хороший вездеход. Буду рад. очень.
     
    Дубль нравится это.