Поговорим о рыбалке в Финляндии

Тема в разделе "Морская рыбалка", создана пользователем Роберт Смит, 14 дек 2014.

  1. Карел

    Карел Рыбак

    Ничего хорошего, все платно, много водоемов частные.
    Стоит не дорого, но побегаешь пока найдешь где купить лицензию.
     
  2. Иван0505

    Иван0505 Рыболов любитель

    Навряд ли мне когда нибудь, удастся побывать на рыбалке в Финляндии, но очень бы хотелось, не раз смотрел их рыбалку на ютубе, это одно удовольствие! Было бы здорово, автор, если бы вы потом поделились с нами, как все прошло, что понравилось, а что нет. А лучше бы с фото вообще)))))))) Ну а так цены на рыбалку, у них не сильно кусаются, это только то что я знаю...
     
  3. bigBoss

    bigBoss Отытный рыболов

    Пару раз бывал на финской рыбалке. Первый раз был довольно давно ,уже 10-ть лет назад. А вот в прошлом году отдыхали на озере Сайма. Поехали в июле прошлого года всей семьёй: я, моя жена, наш 11-ти летний сынок, еще и мой кум с женой. Вот так вот взяли отпуска с кумом специально на июль, а жёнам и отпуска брать не нужно, они у нас не работают, а занимаются домашними делами. Таким составом взяли путёвки и поехали отдыхать. Взяли номера в самом близкой к озеру гостинице и потом уже нанимали автомобиль, что бы нас доставили в нужное место. А место нам подобрали хорошее, по ходу уже прикормленное, ибо сначала без прикормки забросили удочки и уже был клёв, короче и отдохнули здорово и половили рыбу хорошо.