Поручили выбрать яхту.

Тема в разделе "Катера и Яхты", создана пользователем Hollandets, 4 окт 2017.

  1. Hollandets

    Hollandets Рыболов любитель

    ТС
    Выбрал одну из недорогих "Принцесс". Бюджет позволяет искать ещё что-то в районе 15-20 р, или британки - вне конкуренции?
     
  2. Carey

    Carey Рыболов любитель

    Ого! А что за модель у вас за такую "небольшую цену"? Брокераж?
     
  3. Hollandets

    Hollandets Рыболов любитель

    ТС
    Модели пока нет:) На nordmarine пишут что новая, модель princess-v40, дабы развеять сомнения, документальное подтверждение - модерация форума- как вам? Понятно что у яхт свой ценз, поэтому для такого товара, это не самая большая цена.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
  4. MaxKOV

    MaxKOV Рыболов любитель

    Ну как-то совсем дешево. Я таких цен не видел.
     
  5. Gabike

    Gabike Рыболов любитель

    А я хочу себе аэросани прикупить. Брали в прошлом году на прокат, вот это вещь,я понимаю!
     
  6. MaxKOV

    MaxKOV Рыболов любитель

    Аэросани - это очень хорошая идея, учитывая тот факт, что это очень полезная вещь и всегда может пригодиться. Не смотря на то, что не дешево, но главное качество модерация форума. Патруль предоставляет не плохой выбор по данному вопросу, но какой именно вам выбрать - это уже лучше вам решить, поскольку все они разные и характеристики само собой тоже разные, под каждые условия. Дизайн тоже приятный, но все же для меня - это главное качество.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
  7. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    А вы можете какой то бренд аэросаней порекомендовать? хочется конечно качественную вещь взять, но даже не представляю сколько такие стоят. В характеристиках тоже особо не разбираюсь , но есть же какие то более менее универсальные наверно. Решил к следующему сезону такие сани прикупить, щас начал копить. но надо хоть примерную стоимость представлять. Посоветуйте!
     
  8. ПоплавОК

    ПоплавОК Рыболов любитель

    Хочу купить моторную яхту. Нужна для выхода в открытое море. Рассматриваю модель Триера МТ560. Что скажете про неё? Может у кого есть или кто катал на такой? Мне нравятся классические модели. Длина этого катера 5,6 метров. Вместительность 6 мест. Есть каюта. Говорят только топливный бак не большой. И тента похоже нет. Что думаете?
     
  9. Всем доброго времени суток! В 2013 году я загорелся идеей ввести в свою обыденную жизнь прогулки на яхте, собственной конечно. Ну и недолго думая, взял и купил ее, тогда еще работал в Страсбурге. А яхту купил в Голладндии, пришлось еще перевозить, целый год простояла яхта моя на Рейне, а я доводил ее до ума. Мороки с самой покупкой было дофига, проштудировал сотни магазинов, десятки яхт осматривал лично вживую. Дело даже не в том сколько стоит яхта, с деньгами проблем не было, хватало на тот сегмент, который рассматривал. Зато за это время, пока подыскивал агрегат, поднаторел в этой области, к примеру, в вопросах покупки, страховании, стоянки и так далее. Все тут не распишешь, спрашивай лучше тут или в личку, расскажу.
     
  10. Maya_KALINA

    Maya_KALINA Рыбак

    Мы с семьёй часто выезжаем на Байкал , и тоже думали о покупке аэросаней. И чуть ли не купили, вопрос встал что с ними делать не в сезон? Где хранить? Аренда выйдет дешевле