Рыбалка на Амуре

Тема в разделе "Рыбалка на Дальнем Востоке", создана пользователем panasovich, 5 апр 2012.

  1. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Именно в наших местах она редко встречается (Хабаровский край). Если и встречается, то какая-то залётная :D. Вчера ездили с женой на Свечино. Так там всё затопило.. сложно проехать было, пришлось разворачиваться.
     
  2. Иван 666

    Иван 666 Отытный рыболов

    Ооо дааа, видел со спутника подъем воды на Дальнем Востоке пока что чуть меньше чем в прошлом году. Вы готовитесь к затоплению?
     
  3. bobucznecz

    bobucznecz Рыбак

    ясненько ) . Приливы в принципе ожидаемое явление. КАлугу сейчас только в магазине видел. В аквариуме плавает, побитая вся..
     
  4. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    2 года назад, Китайский рыбак поймал калугу в 512кг 3,59 метра длина . Самка. Это было в районе Фуюань . Её выкупила местное управление аквакультуры и в бассейн.
     
    Иван 666 и GOR нравится это.
  5. GOR

    GOR Рыбак

    хорошие слова
    фишфорум.jpg
     
    EdTa80 и Kesha нравится это.
  6. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    о, да)... главное отдых! Всё остальное прибудет!
     
  7. bobucznecz

    bobucznecz Рыбак

    Калуга сейчас столь редка,что её и ловить не хочется. Жалко её. Вымирающий вид.
     
    Kesha нравится это.
  8. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Я сейчас собираюсь в Комсомольск-на-Амуре, командировка... буду ловить сома и созана)
     
    bobucznecz нравится это.
  9. GOR

    GOR Рыбак

    А Налима ?!! А, Микижу?!! Мимо будите проходить?
     
  10. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    а, что их? Кроме меня некому ловить что ли ? :Dесли попадутся, то я конечно приму этот красивый жест и закопчу!