Рыбалка на Байкале весной

Тема в разделе "Рыбалка на Байкале", создана пользователем vetrov, 24 апр 2018.

  1. Maya_KALINA

    Maya_KALINA Рыбак

    Зачем Вам Байкал? Давайте со мной на Дон. Я средний по опыту рыбак, но разбираюсь во многом. Ещё у меня есть лодка :D.
     
  2. vetrov

    vetrov Рыбак

    ТС
    Приветствую! Вы не поздно туда собрались?
     
  3. Налимов

    Налимов Рыбак

    Здравствуйте, здравствуйте. Вы уже уехали ? Прошу , лично моя просьба., сделайте фото ,или видео. Посмотреть реальными глазами что там творится
     
  4. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Привет! Когда в путь? Я готов присоединиться к путешествию . Есть ещё места?
     
  5. Ну до конца июня щас там никто не ловит. Запрет же , так что сидите дома)) господа рыбаки
     
  6. Налимов

    Налимов Рыбак

    Да они видимо списались и уже в пути :D. Ждём фотоотчётов от них и объяснений:D
     
  7. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Я уже вернулся и спасибо, но Вы для меня новый персонаж :D не доверяю я "залётным"
     
  8. Мне тоже интересно, что там у них происходило. Как добрались, как вернулись?
     
  9. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Кого интересовало как я съездил. Рассказываю. Было круто! Одному не ездить! Лучше иметь одного из местных в други, чтобы спалось спокойнее. Погода всё это время была прекрасная, ловил окуня, рыба голодная и было очень много! Так много, что мешала сделать проводку, приходилось менять место и искать. За 5 дней поймал одну щучку трофейную на 4,5 кг. И я был счастлив, что от красоты её смог удержаться и не уронить спиннинг. Адреналин мгновенно попадает в кровь,я давно себя таким счастливым и диким не был. Из минусов :я утопил телефон (от товарищей всего два фото сделаны). Потерял армейский нож. Всем советую съездить на Байкал .
    Щука.png -щука
    Супруга сушит рыбу.jpeg -супруга сушит рыбу.
     
    Олег_ВВ, bigBoss, MAXIMUS и ещё 1-му нравится это.
  10. Иван 666

    Иван 666 Отытный рыболов

    Надо было нырять за телефоном! За щуку поверю, вижу спинку красивую. Я не понял что за рыбу сушите ?