Рыбалка на Дальнем Востоке

Тема в разделе "Рыбалка на Дальнем Востоке", создана пользователем sergeyqwe, 6 авг 2012.

  1. ruslan

    ruslan Отытный рыболов

    Хм, один человек не побоялся, и сказал правду, о том, что происходит. Может действительно припекло? А здесь про это даже думать бояться.
     
  2. Командор

    Командор Рыбак

    Знаменит Дальний восток крупными реками и своими рыбацкими историями. Их я слышал от друга-рыбака. Нахваливал так, что я весь извёлся и уже давно мечтал как бы туда вырваться. А теперь могу и сам сколько хочешь болтать про реки Дальнего востока. Уговорил наконец знакомого, который знал где там можно хорошо порыбачить и показал отличное местечко на берегу, улов был хороший, отловился на всю жизнь. Мне понравилась рыбалка и красота природы этих мест.
     
  3. Дима Че

    Дима Че Отытный рыболов

    Давно планируем с компанией на рыбалку на реки Дальнего востока, места там не знаем, может, расскажете, где место получше? Хотим именно на Дальний Восток из-за крупных рек, у нас ничего подобного нет, это совсем другая рыбалка, наверное. Я обычно на Волгу езжу, на Оку иногда, Клязьма у нас не в почете, там рыбы почти нет, а если и есть, то мелкая и костлявая. А вот на Амур какой-нибудь мы бы сгоняли... Можете базу посоветовать, если знаете хорошую, такая информация только приветствуется!
     
  4. На Амуре у нас с набережной рыбачат, кто любит настоящую рыбалку, тот как правило дальше забирается.
    Если интересно посмотри как мы ездили))
     
    Дима Че нравится это.
  5. Нижнеамурский абориген

    Нижнеамурский абориген Рыболов любитель

    Осенняя тайга. Речка.Рыбалка
     
  6. Нижнеамурский абориген

    Нижнеамурский абориген Рыболов любитель

  7. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Рыбалка на Дальнем Востоке это настоящий экстрим! Первый раз когда я поехал на горные реки,я поймал сазана! Шикарная рыба. Спасался правда от мошки, она там как вторая одежда особенно лотом. (сезон цветения клубники).
    О, тайга.. мой первый раз, когда я не только поймал сазана, но и заблудился в тайге. Было страшновато, потому что меня предупреждали о медведях, и пока я блуждал по тайге со своим уловом, всё время оглядывался. Всё прошло конечно хорошо. Меня нашли, криками да орами:D. На обратном пути собирали кедровые орехи. Правда один наш товарищ свалился с дерева:D, но всё неплохо. В общем все живы. Экстрим и эмоции восхитительные!
    Кто не был на горных реках, обязательно быть там!
     
    Дима Че нравится это.
  8. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Ещё раз добрый день! А, я вот недавно с новыми эмоциями с горных рек. Был не только улов
    i.jpg
    Вода ледяная, местами уже чувствуется как скоро придёт осень
     
    Пётр_просто Пётр нравится это.
  9. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Это Вы? Это Вы где сейчас ловите? Что за горные реки?
     
  10. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Пётр))) одним словом не описать-не рассказать. Советую Вам когда-нибудь поехать на реку, впадающую в Амгунь, достаточно красивую и крупную реку, которая берёт начало в хребте Ям-Алинь слиянием рек Мата и Сеямни-Макит. В ней обитает один из крупных видов рыб сибирский таймень,а также ленок и хариус, ну а в низовьях щука, сиг, налим, чебак и сом. Сплав по этой речке, даёт возможность перейти на речку, истоки которой начинаются на стыке хребтов Дуссе-Алинь, Ям-Алинь и Эзоп в системе Буреинского хребта. С нанайского, название переводиться как «Ведьма». Главное, экскурсовода местного возьмите. Сами там точно заплутаете. У нас часто случается, что люди в тайге теряются
     
    Пётр_просто Пётр нравится это.