Рыбалка на Дальнем Востоке

Тема в разделе "Рыбалка на Дальнем Востоке", создана пользователем sergeyqwe, 6 авг 2012.

  1. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Если соберусь, то напишу Вам . Мы достаточно душевно с Вами общаемся, и есть доверие
     
  2. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Ну что други! Привет!)) Прошу к просмотру мою рыбалочку :), точнее уже что наловил . Жена как всегда видео отчёт для детей. Решил и Вам :cool:хвастануть
    3 щучки 2 сазанчика крупные и тазик средних, чухони, кони , косатка :cool:
    Хотел видео скинуть. Но его надо выкладывать в ютуб , не хочу .Так что фото вам чуть чуть
    рыбка.png Сазан.png щука2.png щука.png сазанчики.png щука3.png щучки.png
     
    Дима Че и Пётр_просто Пётр нравится это.
  3. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Сазан красавчик. И щуки стройняшки , где ловили?
     
  4. МагОК

    МагОК Рыбак

    А, косатку на донку ловил?
     
  5. Чук

    Чук Рыбак

    Ничего себе рыбалка! На что ловили? Это Вы получается рыбачите на Дальнем Востоке?
     
  6. Зёма

    Зёма Рыбак

    Я в этом году успел увидеть, как рыбачат с набережной. Рыбаки показали свой улов, в вёдрах какой-то малёк. А, рыбак выглядит так, что не понятно -сам он съест этого малька, только коту несёт
     
  7. Налимов

    Налимов Рыбак

    Про Дальний Восток много красивых легенд есть о рыбалки. Kesha расскажите легенду которую знаете? ДОлжны же знать
     
  8. Налимов

    Налимов Рыбак

    С набережной в городе Вы имеете ввиду? Там же у них корабли стоят.. ну то есть, как там рыбачить то
     
  9. Зёма

    Зёма Рыбак

    Привет! Но это был видимо один из бедолаг городских ,которые не знают где рыбачить. Или вышел так , для кота всё таки. Вы ше я прям как-то не очень рыбака описал :D
     
  10. Зёма

    Зёма Рыбак

    Ну что? ))) Все уже сезон открыли-то для себя?))) Спиннинги отполированы ? :D