Рыбалка на Ириклинском водохранилище и в окрестностях

Тема в разделе "Рыбалка на Урале", создана пользователем Кот в Шляпе с Пером, 11 мар 2012.

  1. AriLari

    AriLari Отытный рыболов

    Я одна в такие места не хожу. Уж очень велика вероятность, что я заблужусь. А, семья у меня не очень любит далеко выезжать. Отец любит, но последнее время он очень сильно занят..
     
  2. AriLari

    AriLari Отытный рыболов

    Мне предлагали поехать на Север. Обещали рыбалку на удочку , сплав по реке на катамаране. Но Я испугалась медведей
     
  3. Иваны4

    Иваны4 Рыбак

    Да., экономия пара км. Я отдыхал на базе "Вишневые горки". Милая, чистая и комфортабельная база. Сейчас ценник поднялся. Но, если ехать с семьёй -рекомендую.
     
  4. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Место действительно чисто семейное. Этакий парк развлечений. Площадок детских куда не глянь. Мне не понравилось, слишком шумно и людно.
     
  5. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Тут и ответить не чего)))) конечно, для местных это не далеко)).
     
  6. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    )))) как я рад, что моя семья не любит такие места))). Нам подальше, в тайгу на горные реки. Либо едем на Петропаловку, где тихо и спокойно
     
  7. дядяВаня

    дядяВаня Рыбак

    Да вы их просто не вывозили в такие места. Откуда вам знать :Dтак и одичать можно
     
    Пётр_просто Пётр нравится это.
  8. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Так туда едут не рыбачить.... хотя мужики и пытаются "сбагрить" детишек, сосредоточиться не получается. Хотя это сугубо моё мнение.
     
  9. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    согласен... воля и развлечения тоже должны быть. Вообще в идеале, это жена и дети в одном месте тусуются., рыбаки же в другом. И всё в идеале.
     
    дядяВаня нравится это.
  10. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Короче в целом найдёт себе каждый занятие. Если захочет и хорошо постарается :D