Рыбалка на Иртыше и Оби

Тема в разделе "Рыбалка на Иртыше", создана пользователем alexey16, 25 янв 2012.

  1. Илюхин

    Илюхин Рыбак

    Согласен с Вами, OttN, рыбалка на Иртыше это всегда хороший улов, по крайней мере не припомню, что бы я оттуда уезжал недовольный. Да и рыбалка на Оби практически каждый раз бывает отличная. Однажды только плохо клевала на этой реке и то возможно из-за моей неопытности - место выбрал не то или прикормку сделал не совсем подходящую, а так всё время тоже привожу отсюда хорошие уловы.
     
  2. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Сейчас на Иртыше очень плохой клёв. Сейчас там такой сильный ветер... совсем нет клёва
     
  3. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Серьёзно? Вы недавно там были? Где интересные истории или фото ?
     
  4. Чук

    Чук Рыбак

    Я рыбачил на Иртыше на донку из спининга. Два раза поводка отрывалась! Делал снастку на язя , забрасывал далеко метров на 25-30, но ловилась щука. Вообще там шикарные места, всем советую. Ездил с товарищами на неделю.. Заметил что, мусора прибавилось по трассе. Особенно когда выезжаешь в лесную зону. Ни какого уважения
     
  5. Дима Че

    Дима Че Отытный рыболов

    А, щука до скольких лет живёт? Старой она когда становится?
     
  6. Дима Че

    Дима Че Отытный рыболов

    А, донка из спининга это напомните как выглядит?
     
  7. Дима Че

    Дима Че Отытный рыболов

    А, я зимой выезжал на Иртыш , брал уроки ловли берша. Диковенная рыба, клыков нет вообще.
     
  8. sever86

    sever86 Рыбак

    Кто обучал и чему научился?
     
  9. Дима Че

    Дима Че Отытный рыболов

    Брал уроки у местных , как ловить на мормышку . Узнал, что медленное подтаскивание мормышки по дну обеспечит хорошей поклевке. Так как берш на дне, нужно было выработать тактику. Я сначала загонял мормышку от лунки и та уползала вот течения, и после я её подтаскивал обратно и происходила поклевка).
     
  10. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    А, скиньте лучшие места для рыбалки на р.Иртыше ?!