Рыбалка на Иртыше и Оби

Тема в разделе "Рыбалка на Иртыше", создана пользователем alexey16, 25 янв 2012.

  1. дядяВаня

    дядяВаня Рыбак

    А, что ты сам глянуть не можешь!?
     
    sever86 нравится это.
  2. sever86

    sever86 Рыбак

    аа., я думал какие-то курсы по рыболовству брал платные. Они кстати существуют, и по окончанию ты получаешь сертификат рыбака
     
  3. sever86

    sever86 Рыбак

    сам, давай езжай
     
  4. Дима Че

    Дима Че Отытный рыболов

    да. но это требуется если ты рыбачишь не в России ,а где-то там в Швейцарии. ,или где там уже не помню
     
  5. EdTa80

    EdTa80 Рыбак

    Леща на Иртыше ищут на глубине в спокойном месте, и кстати местные советуют ловить на опарыша и червя.
     
  6. дядяВаня

    дядяВаня Рыбак

    Если рыбачить на Оби , то нужно запостись прочными снастями. Спининг тестом 50 гр максимум, всё по максимуму прочное- то есть, оснастки, донок, катушки. И постоянно менять место., поймал 5 рыб - можно уходить, больше не поймаешь
     
  7. дядяВаня

    дядяВаня Рыбак

    По поводу Иртыша тоже можно не напрягаться. Рыбалка круглогодичная. Летом ловится щука и окунь. Весной лещ появляется....
    Короче., местные отправляют всегда куда-нибудь подальше рыбачить в кусты. А, на самом деле надо идти на места со слабым течением, ловится будет рядом с песчаными дюнами и в местах с большой глубиной!
     
  8. EdTa80

    EdTa80 Рыбак

    Я был на притоке Иртыша КОнде. И там ловил щуку да окуня и язя на блесну , хорошее место , буду туда чаще ездить
     
  9. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    В мае был, командировка. Так какие фото? Рыбы не было
     
  10. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    20-30 лет живут.