Рыбалка на Онежском озере

Тема в разделе "Рыбалка на Онеге", создана пользователем vovafisher, 22 апр 2012.

  1. Bloomgun

    Bloomgun Рыболов любитель

    Была но Онежском озере недавно — очень понравилось. Свежий воздух, красивый пейзаж и хороший улов. Эх, жаль фотографии не удалось сделать.
     
  2. Hunger

    Hunger Рыболов любитель

    Наверняка каждый хоть раз побывал на Онежском озере. Ловили мы там ряпушку. Особо вкусная рыба. Хорошо там приятно провести время и поесть.
     
  3. kronshtadt

    kronshtadt Рыболов любитель

    Об Онежском озере незабываемые романтические воспоминания. Такая природа и настроение, всё отлично и всё удаётся. Мир в красках, звуках и ароматах. Просто всё зависит от того, кто с тобой рядом.
     
  4. Dennis

    Dennis Рыболов любитель

    Когда ездили в Кижи, остановились в Кондопоге. Воспользовались случаем половить рыбу в Онежском озере. На вокзале в магазине купили готовую оснастку, а удилище сделали уже на берегу. Клёв был замечательный. Окуни были вполне даже приличного размера.
     
  5. На Онеге шикарно!!! Лучшая рыбалка в ЛО.
     

    Вложения:

  6. Karl777

    Karl777 Рыболов любитель

    Отличная идея для спонтанной рыбалки. Путешествуешь где-нибудь или в командировке. А тут речка рядом. Сходил в магазин, купил снасти, и вперед на рыбу! Иногда из такой спонтанной рыбалке получается очень даже неплохой улов!

    На Онежском же озере я еще не бывал. Судя по отзывам здесь - стоит съездить. Так что поставлю его в свой маршрутный лист на ближайший сезон.
     
  7. Mark

    Mark Рыбак

    В Петрозаводске по делам службы мне пришлось провести не один месяц. Я как заядлый рыбак, пообещал себе обязательно порыбачить на Онежском озере и в конце апреля мне таки удалось это сделать. Лед еще не сошел, поэтому рыбалка напоминала больше зимнюю, вся ловля велась со льда. Кроме плотвы и щуки, хорошо ловился на донку налим. Отлично провел время, жаль только, что еще не удалось хотя бы раз так выбраться.
     
  8. ASH

    ASH Рыбак

    Не доводилось еще рыбачить на Онежском, но много про него смотрел и читал. От разновидностей рыбы, которую можно поймать аж дух захватывает. Видел много красивых мест на Онежском, куда можно хоть на неделю хоть на две приезжать летом рыбачить и отдыхать, природа сказка просто. Везет же местным, кто может взять и вот так просто поехать на 2-3 дня порыбачить и отдохнуть. Очень хочу верить что еще попаду на Онежское.
     
  9. IliaMedvedev

    IliaMedvedev Рыболов любитель

    Дааа, на Онежском озере конечно красота. Такое своеобразное единение с природой, в сочетании с прекрасной рыбалкой. Рыбы в озере много, это мы поняли сразу как приехали, по улову других рыбаков, ну и в последствии сами убедились. Думаю, вернёмся сюда не раз, так как и место красивое, и рыба ловится на ура. Осталось только зиму переждать, и сразу поедем, зимнюю рыбалку не люблю!
     
  10. Ott N

    Ott N Рыбак

    Хочу во время отпуска летом поехать на онежское озеро. на карте посмотрел какие есть водоемы для ловли рыбы.подскажите куда лучше ехать, чтоб и по цене был приемлем. Так же слышал про остров кижи карелии. как туда добраться? я сам из москвы поеду на машине заранее благодарю за ответы.