Рыбалка у деревни Городище

Тема в разделе "Рыбалка в Тверской области", создана пользователем orlov53, 27 фев 2018.

  1. orlov53

    orlov53 Рыболов любитель

    ТС
    Привет-привет
    Вопрос на засыпку=)) Подскажите как до Тверского Городища добраться, на Тёплую воду?
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
  2. Олег_ВВ

    Олег_ВВ Рыболов любитель

    едешь в сторону Кимр,до посёлка 1 мая,на против заправки будет поворот на право,вот в той стороне и есть Городище.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2018
  3. EdTa80

    EdTa80 Рыбак

    Всем двс.
    где то неделю назад выбирались в Городище, заезжали через 1 мая. после посёлка дорога ледяная машину на полном приводе нормально так покидывало. в час прибыли на место. воды на льду много. В общем с самого начала не заладилось. далеко не пошли сели не доходя острова на глубине 6.5м. Рыба не клевала вобще. Поспрашивал у тамошних, тоже головами помотали, мол сами уже насколько часов скучают сидят. .пара ершей, и те коту только можно. В общем зря наморозились и бенз сожгли(((
     
  4. Роман Чурин

    Роман Чурин Рыболов любитель

    Не подскажите сколько грамм мормышка нужна в Городище чтоб не сносило течением?
     
  5. EdTa80

    EdTa80 Рыбак

    в Городище больше на коромысло ловят, пользуюсь им уже несколько лет. поводки из плетенки 0,08, крючки оунер 12 красные. На всех водоёмах так ловил, по мне так отлично и улов норм
     
  6. Кирас

    Кирас Рыболов любитель

    в городища собираюсь в первый раз. всё ни как не определюсь с весом карамысла. не по советуете?
     
  7. Ott N

    Ott N Рыбак

    Вообще рыбалка в Твери и Тверской области для меня это всегда праздник, ведь я родом оттуда. Родился там и жил до 16 лет и с этим районом у меня связано много хороших воспоминаний. Ну а сейчас мы ездит туда обычно на рыбалку в Городище. Считаю, что там места хорошие, можно тихо половить рыбку, уловы всегда увожу оттуда превосходные. Да бывает еще и к старым друзьям заеду в гости - красота!
     
  8. Фишмэн

    Фишмэн Рыбак

    А какая рыба там сейчас водится? Я тоже в детстве жил в Городище, рыбалка была отменная но по меркам маленького мальчика, потому что ходил на водоем с отцом и он мне все показывал и рассказывал. Сейчас рыбалка в Твери и Тверской области у меня чаще всего на Рыбинском водохранилище с разных стороны, либо со стороны реки Согожа, либо со сторону Брейтово. А в детстве мы с отцом судачков ловили и окуня.
     
  9. EdTa80

    EdTa80 Рыбак

    для меня идеальный вес коромысла 5 грамм
     
  10. GOR

    GOR Рыбак

    Как ловить коромыслом? И кого можно поймать на коромысло?