Рыбалка в Раково

Тема в разделе "Рыбалка Раково", создана пользователем Артур, 17 дек 2011.

  1. Puer

    Puer Рыболов любитель

    Езжу туда каждый год и просто радуюсь. Ребята там хорошие, и расскажут, и помогут как советом так и делом. Есть гарантия, чего нет на многих местах ловли, что действительно радует. Рыба там не маленькая. улов обычно тоже не 2 рыбёшки.
     
  2. Игорь141632

    Игорь141632 Рыбак

    карась

    ездил туда в прошлом году на 1-й пруд
    ловил на 2 фидера
    споймал штук 20 карасей и 2 карпа кило на 3
    рыбалкой даволен
     
  3. Сашка

    Сашка Рыбак

    Кто недавно был в Раково? Как за время изменились цены? Как обстоят дела с клевом, если туда сейчас поехать что можно половить. Подскажите пожалуйста рыбаку новичку. Да и что с собою брать необходимо.
     
  4. Гомер

    Гомер Рыбак

    Рыбалка там не особо интересная. Я хищников особо не встречал. А карася можно везде поймать.
     
  5. Грек

    Грек Рыбак

    Насчёт Подмосковья согласен, платная рыбалка в районе деревни Раково замечательная. Я был на одном и на другом платном пруде и рыбалка в Раково мне понравилась. Первый раз ездил на разведку, так сказать, посмотреть что к чему. А второй раз уже ездил всей семьёй - там можно не только порыбачить, но и просто отдохнуть на природе, что и делали моя жена и младший сын. А вот зато мой старший был полностью увлечён рыбной ловлей - еще бы, я и сам был увлечён - клёв то был тогда, что надо. Скоро поедем туда еще.
     
  6. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Не заладилась у нас последняя там рыбалка, в Раково звонишь, спрашиваешь есть ли вода, тебе говорят что есть. Ты едешь, а воды уже дней 6-7 оказывается там нет, лужицы по 20-25 см, в них и ловишь. Ловится карась 600-800 гр, больше всего его в русле. Отец так и стал ловить его руками, а мне потом пришлось его вытаскивать оттуда, так как застрял по колено в иле. Так и ловили мы на карповом пруду. Но это было правда в прошлом году, что там сейчас уровнем воды - не знаю, придется самим проверять.
     
  7. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    тут платная рыбалка, если я не ошибаюсь? Я так по фото смотрю, и кажется что водоёмы искусственные сделали. Поделены. Рыбхоз Раково чтобы быть точнее. А, вообще там есть где дикарём рыбачить?!
     
  8. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Это да, платная рыбалка в Истринском районе Рыбокомбинат «Малая Истра». Там 3 или 4 пруда если я ничего не путаю.
    Там нельзя ловить с лодки. Во всех водоемах, кроме 1го не помню какого-но у него нет подхода с берега поэтому можно.
    Нельзя использовать электрические удочки, которые значительно увеличивают улов.
    Купаться в местных водоемах под запретом- хотя это больше ПЛЮС. Если что забыл своего дома, то там нет аренды снастей и других рыбацких приспособлений.
     
  9. sever86

    sever86 Рыбак

    "Восьмиметровый карась, пойманный в Москве-реке, заставил рыбака выполнить три его желания" :D
     
  10. sever86

    sever86 Рыбак

    не слышал даже о таком месте.
    И правильно, что купаться не разрешают. Нечего рыбу пугать