Рыбалка в Республике Беларусь.

Тема в разделе "Рыбалка на Северо-Западе", создана пользователем maximus_mppm, 19 фев 2012.

  1. Дима Че

    Дима Че Отытный рыболов

    И правильно, и для это и нужны рыболовные хозяйства!
     
  2. sever86

    sever86 Рыбак

    Я рыбачил на оз. Веравское Ультралайт 1,5гр FishMagnet GiN 1.6 #103 поймал щуку 1 ну и пару карасиков
     
  3. Дима Че

    Дима Че Отытный рыболов

    И как она себе ведёт? Сильно сгибается? Вообще слышал, что это один из лучших спиннингов. Сколько стоит ?
     
  4. sever86

    sever86 Рыбак

    Да ценовая категория разная. , есть и за 2 тыс и за 10тыс. У меня за 12 тыс.
     
  5. Дима Че

    Дима Че Отытный рыболов

    За 12 тыс в руках бы я подержал. Но, не вижу смысла такую покупать, у меня за 1500 и за 2000 р есть - вообще предостаточно.
     
  6. EdTa80

    EdTa80 Рыбак

    Привет! Как успехи в рыболовстве ?
     
  7. sever86

    sever86 Рыбак

    Каждый выбирает для себя ценовую политику. У меня так же есть спиннинги и за 2000 и за 7000 и за 12тыс.
    С опытом, с возрастом формируются потребности в более классных снастях. И начинаешь покупать всё дороже, слушаешь хвалебные слова об удилище почему ты его должен купить, и почему он столько стоит. Хочу вас предупредить., что возможно вы не почувствуете разницу. И за что вы отдали такие большие деньжища . Но время спустя, когда рука привыкает к новому удилищу до тебя начинает доходить.. удовольствие ль ловли. Лучше баланс, лучше работа проводки. Главное не завышать ожидания.