Рыбалка Волгоградская обл: где здесь лучше ловить?

Тема в разделе "Рыбалка на Юге России", создана пользователем Кот в Шляпе с Пером, 1 апр 2012.

  1. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Мы с товарищами в 18 году на неделю в октябре выезжали в Астраханку-переправа через Ахтубу в Сокрутовке и дальше-на Волгу. Хорошо рыбачили, но помню что где-то по трассе от Ленинска мешок с лодкой потеряли:D
     
  2. Лодку в мешке? Резиновая что-ли:D!? Жаль конечно, но было-бы обидно если пропажу обнаружили не с рыбалки,а на рыбалке. Ох, что я только не оставлял на рыбалке... а ножей то
     
  3. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Помню повёз свою семью за грибами в лес. Машину поставили перед въездом, сами в лес по просеку . А, видно что недавно трактора проезжали, за день до этого шёл дождь и кто-то из мужиков застревал. В общем в луже рыба была! Сомы, ужи. Думаю "Удачно, я за грибами пошел". Рыбки мы набрали, грибочков пособирали, помню жена ещё собрала липовый цвет, один из дитя с кедра грохнулся. Замечательный был день:D
    В общем, в тоот прекрасный день. Я потерял нож.
     
    Андрей_булый нравится это.
  4. аха, не плохо вы так сходили по грибы. так не встречал в лужах рыб., это прям подарок какой-то с небес я считаю.
     
  5. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Ещё бы! Приезжайте к нам в гости, я Вам тайгу покажу. Да, горные реки
     
    Андрей_булый нравится это.
  6. Налимов

    Налимов Рыбак

    интересно, а дорого это открыть свою рыбную ферму ?
     
  7. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Я даже не знаю.., но просто зачем? Я считаю, что и так развелось торгашей.
     
  8. Налимов

    Налимов Рыбак

    у меня идея есть., здесь не буду озвучивать.. Такой идеи как у меня ещё нигде не встречал), это будет на радость всем., но мне нужно понимать некоторые основы... связанные с рыбной фермой. Хорошо, будем копать
     
  9. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    так что там? ну место вам надо купить или арендовать с прудом . Или сами ройте. Что конкретно надо-то? Вообще для таких целей можно и скачать бизнес план, да сиди свои цифры подставляй и хотелки
     
  10. Налимов

    Налимов Рыбак

    Привет! Да, я отбросил уже эту идею. Много волокиты , завидую терпеливым , кто действует от начала и до конца