Рыбалка Волгоградская обл: где здесь лучше ловить?

Тема в разделе "Рыбалка на Юге России", создана пользователем Кот в Шляпе с Пером, 1 апр 2012.

  1. Рыбин Саня

    Рыбин Саня Рыболов любитель

    Рыбную базу открыть хотели , или что?
     
  2. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    И правильно. Сейчас платников больше закрываются, чем открываются. Затратно это всё.
     
    Андрей_булый нравится это.
  3. Спасибо! В Тайгу меня ещё не приглашали. Пожары есть? Или мимо обошло?
     
  4. Согласен. Но, как показывает практика, есть индивидуумы, которые умудряются открыться и процветать. Так, что Налим, если хочешь-действуй. Трус не играет в хоккей.
     
  5. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Главное, прививки от клещей сделай. Водил я как-то по тайге инженеров Москвичей. Они метки ставили, где трубы проводить. Ох и натерпелся я с ними. Я столько жалоб от мелких своих не слышал.
    Помню, были мы неделю уже в тайге. Я естественно уже на Лешего похож.Мальчишки на поганок- грязные, глаза на выкат- исхудали на своих сухих пайках. Я вижу, туча идёт. Затянуло хорошо. Остановил их, сказал что всё, привал будет. Они то и рады. Поставили палатки и костёр разожгли. Я в это время один сапог снял- клещей дохлых вытряхнул, со второго тоже. Разделся до нижних портков и начинаю намыливаться. Москвичи клещей увидели дохлых- удивились, а увидев меня что я намыливаю себя с ног до головы , рты открыли. Я говорю, идите мыться. Головой качают, и пальцем у виска крутят. А, тут дождь. Да как из ведра. Я и помылся прекрасно :D
    Так что)) готовься ко всему и не удивляйся
     
  6. Налимов

    Налимов Рыбак

    Да, хотел. Мечта. Я оценил все за и против, нет.. не справлюсь. Нужна команда и поддержка, а я один.