Снасти для ловли форели

Тема в разделе "Ловля других пород рыб", создана пользователем vovafisher, 16 янв 2013.

  1. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Я рад за Ваши покупки. .. но ,что купили? :D нет ни ссылок ни картинок.
     
  2. AriLari

    AriLari Отытный рыболов

    Не прикрепилось фото! Вот!)) Но, они теперь уже не мои.. я их отцу отдала
    блесна.jpeg
     
    Дима Че и GOR нравится это.
  3. AriLari

    AriLari Отытный рыболов

    Но они в любом случае не для форели, верно?
     
  4. GOR

    GOR Рыбак

    А, слышали про запрещённый способ ловли форели? Украинские спортсмены победили в 20 м году на турнире. А, потом этот способ запретили. Я у модераторов спросил разрешения озвучить., моно или нет?
     
  5. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Я когда ловлю на вращающиеся блёсны, удилище беру 2 метра. Тест 5-25 гр., это мне товаришь подсказал. Спиннинг с таким тестом позволит закидывать лёгкие и тяжелые блёсны (5-16гр). Как и многие рыбаки, я считаю что быстрый строй удилища -самый оптимальный вариант. Окунь, окунем- а, вдруг щука?
     
    AriLari нравится это.
  6. kapustin86

    kapustin86 Рыбак

    Хорошая покупка, да. Но в магазин неопытным конечно сложновато... Это как в анекдоте очень и очень старом:
    Молодой человек устроился на работу продавцом в торговый центр.
    К концу первого рабочего дня к нему подошел старший менеджер и спрашивает:
    - Ну, как успехи? Сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
    - Один.
    - Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И на какую же сумму ваш клиент совершил покупку?
    - 102 516 долларов 17 центов.
    - Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов?! Что же вы ему продали?
    - Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок, и я ему посоветовал купить моторную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его маленький «жигуленок» сможет буксировать такую лодку. И тогда мы пошли в автомобильный отдел, где я предложил ему джип с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.
    Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца:
    - Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить простой рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
    - Конечно же, нет! Он пришел купить пачку гигиенических прокладок для своей жены. А я ему и сказал, что раз уж выходные испорчены, то можно съездить на рыбалку».
    Знакомая картина, не правда ли? Вот так всегда: зайдешь купить какую ни будь рыбацкую мелочевку, а выходишь с полными руками, и все кажется, что ещё чего-то не хватает!:D
     
    Kesha и Пётр_просто Пётр нравится это.
  7. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    На эти вертушки можно поймать любую хищную рыбу. Колебалки по щуке тоже хорошо. И быстро и на медленной проводке тоже будет ловить рыбу. А вообще рыбу ловит рыбак а не железо и резина,надо просто знать где что из приманок можно применить и проводку правильно организовать. Тол в приманке! Запомни
     
  8. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    А, потом:
    Объявление: "Ищу замужнюю и разочаровавшуюся женщину, которая хочет отомстить своему мужу и готова продать все его рыболовные снасти за полцены". :D:D:D
     
    kapustin86 нравится это.
  9. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Я что-то слышал... Их разве не аннулировали ?
     
  10. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Аха))) неплохо неплохо