Техника троллинга

Тема в разделе "Ловля троллингом", создана пользователем Павел77, 21 дек 2013.

  1. turysochi.com

    turysochi.com Рыболов любитель

    Просто порыбачить мы круглый год выходим, (по погоде конечно), а так начиная с мая очень комфортно уже, можно приезжать. Мы разные снасти и способы лова всегда пробуем, бывает так что засекли косяк ставридки или барабули, встали, половили на классическую ставку, потом на что-нибудь покрупнее покидали бомбарду, потом немного троллингом прошли и т.д , а вообще, именно для троллинга, самое лучшее время это конец лета-сентябрь
     
  2. Налимов

    Налимов Рыбак

    Значит у меня есть все шансы покататься и порыбачить. Сразу предупреждаю, я только теорию троллинга знаю .
    Спасибо за ответы, выхожу с форума. Погода чудесная и не хочу тратить время за монитором
     
  3. turysochi.com

    turysochi.com Рыболов любитель

    Взаимно! Ждем в гости!)
     
    Налимов нравится это.
  4. Смотрю тема троллинга нынче актуальна. Меня не впечатлило., больше люблю с берега рыбачить
     
  5. Налимов

    Налимов Рыбак

    А, что Вам не понравилось конкретно?
     
  6. EdTa80

    EdTa80 Рыбак

    В троллинге много нюансов... где то скорость нужно снизить , где-то подтянуть оснастки спиннигом, блесну заменить . Да., тут не то чтобы люблю -не люблю . Практика нужна
     
  7. Налимов

    Налимов Рыбак

    ага, и ещё главное наличие водного судна.
     
  8. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    яхта и большая :D
     
  9. Налимов

    Налимов Рыбак

    Самый неплохой вариант , это взять в аренду. Я читал, сколько вообще обходится держать яхту. Это аренда места, взносы и тд. Дешевле аренда на сутки
     
  10. sever86

    sever86 Рыбак

    Катер -та же машина. Всё имеет свою цену)