товары из Китая для рыбалки

Тема в разделе "Морская рыбалка", создана пользователем чингисхан, 8 дек 2014.

  1. rewty1307

    rewty1307 Рыбак

    Заказывал себе достаточно дорогой спиниг с китайского сайта. Долго сомневался, думал что качество будет совсем плохим. Пришел мой спиниг почти через 2 месяца с момента заказа, качество среднее, на картинках смотрелся о намного привлекательнее - больше решил ничего не заказывать.
     
  2. shura

    shura Рыбак

    Я абсолютно все покупаю для рыбалки в Китае. Главное перед тем как совершить покупку хорошенько изучите в сети отзывы о выбранной вами марке товаров. Стоит также обратить внимание на рейтинг продавца, на отзывы покупателей которые уже у него приобретали товары.
     
  3. Павел1

    Павел1 Рыбак

    Я против покупок из Китая. Как описали высшее товар очень часто не соответствует описанию. Очень долго ждать посылку 2-3 месяца, а рыбный сезон то проходит. Единственный плюс на мой взгляд это цена, она ниже чем в наших магазинах. Но покупки из-за рубежа это как кот в мешке.
     
  4. Костя3

    Костя3 Рыбак

    Да, заказываю там разную мелочевку, но что-то серьезно не хочу. Качество прямо сказать среднее, если не сказать хуже. Да и пока дойдет уже забываешь чего заказывал.
     
  5. Engik

    Engik Рыболов любитель

    Товарищ сигнализаторы заказывал. Работают отлично.
     
  6. МиронВ

    МиронВ Рыбак

    Я как то у друга была в Забайкальском крае, он рассказывает, что раньше пока курс юаня 4 рубля был местные часто ездили в Китай, там, как я понял, 6 часов на дорогу и уже там. Городок маленький на границе, там и шмоток набирали и вот как раз удочки из Китая вывозил на продажу в город. Магазин товаров для рыбалки топовый какой то был, где он за дешево вообще набирал удочек и причуды всякие. Ну и продавал не дорого в своем магазине, разбирали на ура.
     
  7. Арт2702

    Арт2702 Рыбак

    Согласен с Вами, Димон, магазинов товаров для рыбалки из, как Вы выразились "Поднебесной", много на просторах всемирной паутины, да и расценки там обычно ниже чем даже на наши прототипы их снастей. У меня вот уже третий год удочка из Китая и я ей полностью доволен, а брал я её, можно сказать за копейки. А еще там всегда много разных скидок, и даже бывает доставка бесплатная. Поэтому буду продолжать делать заказы в интернете.
     
  8. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Я не заказывал, а покупал на рынке. У нас в Хабаровске был целый Китайский рынок. Там было абсолютно всё, от сладостей- до рыболовных снастей. Когда покупал, даже не обращал на бренды, помню что лодку резиновую покупал. Пользовался ей лет 5, потом просто заклеивал, так как она всё таки местами пропускала. Сети покупал - кислотного цвета были