Украина, рыбалка - где лучше клюёт?

Тема в разделе "Морская рыбалка", создана пользователем Утёсов на утёсе, 14 дек 2014.

  1. VDNX

    VDNX Рыбак

    Да на Днепре можно даже половить и неплохо иногда. Рядом с Одессой Николаев,Херсон. Там порыбачьте если хотите
     
  2. Serjikkkk

    Serjikkkk Рыболов любитель

    Ну это все зависит от того кого хочешь половить. Просто в Украине много водоемов и моря есть, поэтому вариантов много. Если на ручную рыбу то конечно это Днепр в Киеве или за Киевом, а вот если на черном море, то Одесса. Еще в Николаеве есть озеро Юный Бук, там морская вода, там тоже можно порыбачить, в общем выбор большой.
     
  3. Faust

    Faust Рыболов любитель

    Хочу поделиться ещё одним классным местом, где можно отлично порыбачить и насладиться красивой природой. Это Кременчугкое водохранилище (лично мы были в с. Жовтневе и в Градижске). Там именно можно получить удовольствие от рыбалки, поохотиться за громадными судаками, которых видно, даже проплывая на лодке вблизи берега. Водятся там лещи, чехонь, белый амур и конечно помельче рыбка. Можно взять на прокат баркас и отправиться на острова. Можно напроситься к местным рыбакам, они покажут места и отвезут, где улов будет 100%-ый. Уверяю вас - рыбалка будет незабываемой!
     
  4. Оралман

    Оралман Рыболов любитель

    У меня есть одно прекрасное место для рыбалки с хорошим клевом. Каждый раз, когда хочется отдохнуть, отправляюсь туда. Это свой пруд, расположенный в подтапливаемой низине. Вербы, тенёк, тишина, уединение, создаваемое растениями вокруг. Ловятся карпы и караси. Рядом сидит кот и очень сочувствует. И даже помогает снимать рыбу с крючка
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2016
  5. МaxiMax

    МaxiMax Рыболов любитель

    Как-то отдыхал под Одессой, в Затоке. Рыбалка в этих местах мне понравилась. Мы выходили в море на частном рыболовном катере, наловили очень хорошо. Сама рыбалка мне запомнилась отличным настроением и супер уловом. Да, команда тоже подобралась веселая.
     
  6. ASH

    ASH Рыбак

    В Херсонской области километрах в 20 от города Каховка на Днепре есть замечательное место, известное всем рыбакам. Здесь клюет гораздо лучше, чем в других местах по области. Ориентировка-поселок маленький Васильевка, а там уже спросить у местных все подскажут как попасть туда. Еще есть платные хорошие водоемы недалеко от Херсона в сторону Каховки по трассе. Там создано все для рыбной ловли и хорошего отдыха в летний период.
     
  7. Иван 666

    Иван 666 Отытный рыболов

    Да слышал, что кроме реки Днепра на Украине водоёмов хватает. Но я рыбачил там однажды и то только на реке Днепр и рыбалка мне кстати понравилось, клевало отлично, как подкормили, через пол часа уже начался клёв, да и судя по всему на этом месте где мы рыбачили было уже до нас подкормлено. Еще слышал, что на набережной реки Самара прекрасный отдых и прекрасная рыбалка, так ли это? Прошу ответить тех кто был там недавно, а лучше тех кто там живёт, как там сейчас дела обстоят?