Устройство спиннинга просто и универсально.

Тема в разделе "Ловля на спинниг", создана пользователем serega50001, 13 июл 2012.

  1. Дима Че

    Дима Че Отытный рыболов

    А, это вы какую имеете ввиду?
     
  2. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Да хоть инерционную бери, хоть безынерционную. , главное чтобы была не пластиковая.
     
  3. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    не знаю, не пробовал собрать спиннинг. Удочку да, это легче лёгкого. Палка , леска да крючок. )
     
  4. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Не знаю, я вообще не люблю смотреть эти передачи. Там быть, да , другая атмосфера , другой настрой. С мужиками общаешься. А, тут у ящика сидеть..
     
  5. Дима Че

    Дима Че Отытный рыболов

    Ну инерционная катушка уже может считаться прошлым веком. Сейчас ловят на безынерционки в основном. , они по многим показателям лучше. Но что ни говори, инерционная катушка легче и годится для крупных тяжелых приманок. Ну и цена, намного дешевле.
     
  6. Дима Че

    Дима Че Отытный рыболов

    Короче, самый универсальный спиннинг это просто палка, леска и катушка. Вот тебе и простота, вот тебе просТата :D
     
  7. ВасяСпец

    ВасяСпец Рыбак

    Чем проще , тем лучше. Спиннинг должен быть пластичным, но крепким. Не обязательно брать очень длинную палку, на голову выше и идеально.
     
  8. MAXIMUS

    MAXIMUS Отытный рыболов

    Что не говори.. но к удочке в комплект, никто не приложит знание водоема, какую приманку поставить. Потому что знание водоема всегда на первом месте.!
     
  9. ВасяСпец

    ВасяСпец Рыбак

    Совет от опытного. Покупать в магазине , подержать в руке и потрясти. Как сказал, что удилище должно слиться с рукой.
     
  10. Maya_KALINA

    Maya_KALINA Рыбак

    не согласна. Они всегда в актуале, и в доступной продаже.
    1.катушка имеет прямую тягу, что значительно увеличивает тяговое усилие. При определенной техники ловли может увеличивать чувствительность всей снасти;
    2.катушка надежная и в ней нечему ломаться. +100500