В отпуск на Север. Летняя рыбалка. Хариус.

Тема в разделе "Рыбалка на Севере", создана пользователем Inpolar, 26 май 2020.

  1. Inpolar

    Inpolar Рыбак

    ТС
    Республика Коми, Инта, Приполярный и Полярный Урал.

    Планирую в этом году поездить с середины июня по конец сентября на рыбалку. Хариус. С собой буду брать Рыбаков. С особым уважением отношусь к нахлыстовикам. Продолжительность поездки в среднем неделя. Группа может быть любая, в среднем трое не считая меня. С собой везти снасти, личная одежда, спальник, остальное мое.


    IMG_3823mini.jpg IMG_3833mini.jpg
     
  2. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    В предыдущем теме Рыбалка в Коми: приглашаем на хариуса вы написали 10 р- 10 тыс?
    И что Вы имеете ввиду, когда пишите (остальное мое).
     
  3. Inpolar

    Inpolar Рыбак

    ТС
    Снаряжение и оборудование. Палатки, тенты, костровое, пилы - топоры, если сплавом, то средства сплава.
     
  4. Inpolar

    Inpolar Рыбак

    ТС
    Мой транспорт:
    JUL_1190mini.jpg
     
  5. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    красивые места.... мы пока на Чепчиках (Хабаровский край). Если дорога доведёт,ближе к дате напишу Вам
     
  6. Inpolar

    Inpolar Рыбак

    ТС
    До связи )))
     
    Kesha нравится это.
  7. Inpolar

    Inpolar Рыбак

    ТС
    Не считая килограмм 80 язя-щуки за пред-предыдущий выход, рыбалка по хариусу понемногу начинается.



     
    Kesha нравится это.
  8. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Благодать. И так душевнинько ... как речка называется?
     
  9. Inpolar

    Inpolar Рыбак

    ТС
    НЕ будете против, если я пока умолчу про название? Народу там не много совсем, до нас поднимались мужики мотором еще по большой воде, толком ничего не поимели, а по тем мелям что мы шли никто даже на водомете не полезет. Но вот ветродуем могут проскочить, прецеденты на соседних реках уже имелись. Обидно будет туда народ зазвать, а там все выкошено. Не о себе беспокоюсь;)
     
    Kesha нравится это.
  10. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    Поддерживаю. Чем меньше люди знают о таких местах..., тем дольше всё это проживёт. Я пока ещё на ДВ. Будет шанс, познакомимся с Вами, а там Вы уже нас и с прекрасными местами познакомите. Спасибо что заботитесь о сохранении