В отпуск на Север. Летняя рыбалка. Хариус.

Тема в разделе "Рыбалка на Севере", создана пользователем Inpolar, 26 май 2020.

  1. Inpolar

    Inpolar Рыбак

    ТС
    Это чего.... я с ботами общаюсь?))))
    Два письма от разных как-бы людей с одинаковым началом: "А , "
     
  2. Inpolar

    Inpolar Рыбак

    ТС
    Наименее часто применяемые мухи - имитации мальков. Кто-то придарил, никак потратить не могу.
     
  3. AriLari

    AriLari Отытный рыболов

    Хм.., странно почему Вы сделали такой вывод
     
  4. AriLari

    AriLari Отытный рыболов

    Можно сделать фото чуть чуть поближе? Может у меня получится сделать самой. Снасти у меня быстро исчезают ,часто покупать не получается
     
  5. Inpolar

    Inpolar Рыбак

    ТС
    ДА что там делать то??? Простой тройник с примотанными перьями из подушки и люрексом. )))))
     
  6. Тоже не понимаю, что удивляются. Большинство рыбацких аксессуаров можно сделать самому. Тем более от самоделок сток видео есть., что можно выбрать да сделать. Да это рукожопие , если элементарно не можешь сделать себе мушку . Хотя вот на таких., деньги и делают
     
    Inpolar нравится это.
  7. Inpolar

    Inpolar Рыбак

    ТС
    мне нравится подход серьезных нахлыстовиков: нашел насекомое на берегу или в желудке рыбы и вяжешь имитацию. А по коробочкам мухи высматривать занятие малоперспективное. Тем боле что чаще всего остается самый неходовой вариант, хорошее рыбы съедают)))
     
    Кольцов Женя и Налимов нравится это.
  8. Налимов

    Налимов Рыбак

    Здравствуйте, присоединюсь, полностью согласен.
    Про нахлыстников- я встречал только искусственников., мало кого видел чтоб бегал ловил или сам делал имитацию
     
  9. Inpolar

    Inpolar Рыбак

    ТС
    мне потому такие и импонируют, что люди редкие и увлеченные. а фантазийные вяжут практически все.
     
  10. bigBoss

    bigBoss Отытный рыболов

    Мой товарищ по парте, уже как лет 10 живёт в Сыктывкаре. И говорит, что летом рыбачить невозможно-жара. А, вот осенью отлично! Сказал что если ехать, то на Печору.