В отпуск на Север. Летняя рыбалка. Хариус.

Тема в разделе "Рыбалка на Севере", создана пользователем Inpolar, 26 май 2020.

  1. Inpolar

    Inpolar Рыбак

    ТС
    IMG_0209min.jpg
    Я ни с кем спорить не стану, тем более с неизвестным мне товарищем по парте аж из самого Сыктывкара, но нужно учитывать, что вот так бывает в сентябре. Прохладней чем в июле. Но в принципе для этого в том числе я и хожу с группами, чтоб шатер с печкой поставить. DSC01252mani.jpg
    А это вот как раз июль.
    Ну вам виднее))
     
    Кольцов Женя и bigBoss нравится это.
  2. bigBoss

    bigBoss Отытный рыболов

    Выж только не оскорбляйтесь. Я в Ваших краях не был., а Вы подтвердили мою теорию о языкастом товарище.
     
  3. Inpolar

    Inpolar Рыбак

    ТС
    Я не обижаюсь. Я скорее удивляюсь))). Если хотите о особенностях климата приполярного Урала узнать, спрашивайте. Я тут живу и по этим рекам-горам года с 85 ползаю. а Сыктывкар он на 600 км южнее.
     
  4. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    Нет конечно смысла., рыба голодная и будет всё заглатывать
     
  5. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    :D
     
  6. Inpolar

    Inpolar Рыбак

    ТС
    Ну наверное не совсем в голоде дело. Скорее наоборот. Сложно подать прикормку(реки быстрые), да еще ту, что заинтересует рыбу на летнем нагуле.
    Прикормка или ее имитация(камни ногами пошевелить - муть пустить) помогают в конце осени, когда рыба кормится в придонном слое и на больших, по сравнению с летом, глубинах.
    НО есть способы позволяющие обойтись и без оных приемов.
     
  7. AriLari

    AriLari Отытный рыболов

    ну и не надо... спасибо.
     
  8. AriLari

    AriLari Отытный рыболов

    И писать я Вам больше не буду.
     
  9. Inpolar

    Inpolar Рыбак

    ТС
    Человечек.....) Честно и искренне хочу надеяться, что отказ от общения со мной значительно меньшая для вас потеря, чем для меня.
     
  10. AriLari

    AriLari Отытный рыболов

    :DЯ надеюсь, что вы поняли что я не всерьёз .Буду писать и задавать странные вопросы.