Выставка "ОХОТА. РЫБАЛКА. ТУРИЗМ. ОТДЫХ" в Нижнем Новгороде

Тема в разделе "Региональные выставки", создана пользователем ОХОТА. РЫБАЛКА., 15 мар 2016.

  1. С 16 по 20 марта 2016 года на Нижегородской ярмарке пройдет специализированная выставка «Охота. Рыбалка. Туризм. Отдых».

    Ежегодно в выставке «Охота. Рыбалка. Туризм. Отдых» участвуют более 100 компаний-лидеров из 15 субъектов РФ: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Нижегородской, Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Кировской, Орловской, Пензенской, Рязанской, Тверской областей, Краснодарского и Красноярского краев, Удмуртской Республики. Участники представят 4 страны: Россию, Германию, Украину, Францию. В прошлом году выставку посетили свыше 14 000 человек.

    На выставке можно будет познакомиться с новинками современного оснащения для охоты и рыбалки, приборами и средствами навигации, увидеть водно-моторную, мото- и автотехнику и многое другое. О выгодных предложениях сезона расскажут представители баз отдыха и турфирм ПФО. В рамках выставки пройдут конференции и семинары, зрелищные и познавательные мастер-классы от опытнейших российских рыболовов.

    На стенде компании «Серебряный ручей» Юрий Заславский, президент ассоциации рыболовных выставок стран СНГ, расскажет о секретах ловли на спиннинг, правильном выборе рыболовной катушки, лесок, шнуров и других полезных мелочей. Специалисты ТД «Окунь» презентуют новинки компании и в специально установленном бассейне продемонстрируют, как правильно и максимально эффективно использовать приобретенные приманки, воблеры и блесны. Любителей охоты научат работать с духовыми манками на водоплавающую птицу.

    ГБУ Нижегородской области «Нижегородский туристско-информационный центр» 17 марта в конференц-зале Павильона №1 проведет презентацию турпотенциала районов Нижегородской области и программ приема на 2016 год. Участники расскажут о достопримечательностях, музеях, гостиницах, природных памятниках Нижегородской области.

    Подробнее ознакомить с деловой программой можно на сайте выставки.
    logo_ohota_2016 — копия (2).png
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2016
  2. Титан

    Титан Рыбак

    Вот тоже, по-видимому, интересное мероприятие, но опять далековато от Алтая. Скиньте фотоотчет, если кто был на выставке. Хоть на картинках посмотреть, как организуются классные мероприятия для рыболовов. ) А то мы тут уже несколько отстали от мирового рыболовного движения.
     
  3. Кирич

    Кирич Рыбак

    Вот ничего, Титан, не говори! Алтай как будто вообще перестал быть рыболовным краем! Так, кое-что представляют на АлтайТуре, туда некоторые поставщики снаряжения приезжают. Я вот в этом году там обновил себе кое-что из аммуниции. Но это реально мелочи по сравнению с тем, что в Зауралье происходит. Смотрел видеообзоры в инете, это реально размах и уровень!
     
  4. Autodmin

    Autodmin Рыбак

    В марте этого года мне посчастливилось побывать на выставке «ОХОТА. РЫБАЛКА. ТУРИЗМ. ОТДЫХ» в Нижнем Новгороде, впечатлений хоть отбавляй. Мало говорил, больше слушал, посетил мастер классы и не зря - много полезного из того, что услышал уже успел применить на практике. А, выступления представителей баз отдыха и тур фирм, помогли мне определиться с местом, где я смогу провести летом свой отпуск.
     
  5. Андрей84

    Андрей84 Рыбак

    Если кто-то был, хотелось бы из первых уст так сказать услышать самое интересное, может быть есть фото и видео? Люблю такие мероприятия, всегда можно узнать что-то новое, подчерпнуть для себя опыта. Как назло всегда все проходит далеко от дома и просто нет возможности побывать там...