Рыбалка на Амуре

Тема в разделе "Рыбалка на Дальнем Востоке", создана пользователем panasovich, 5 апр 2012.

  1. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    привет с Ульяновской области! http://fishforum.ru/threads/rybalka-v-uljanovske.1675/#post-58643 вот мои окуньки :D
     
    GOR нравится это.
  2. Налимов

    Налимов Рыбак

    на реке Амур можно поймать почти любую рыбу ! А желтощёк распространён от бассейна Амура до Южного Китая в реках Сунгари и Уссури. Хищник активный и питается корюшкой, карасём. Я никогда не видел его в живую, но достаточно много о нём читал. Мясо розовенькое и жирненькое.. . да, мечта!
     
  3. Пётр_просто Пётр

    Пётр_просто Пётр Отытный рыболов

    не был, не ловил .. хотца. Там как эта рыба, вымирающая нет? Ловить можно и когда?
     
  4. GOR

    GOR Рыбак

  5. GOR

    GOR Рыбак

    вроде в красной книге. ..скоро будет, или есть. лень искать инфу. Напишите отвте, кто знает
     
  6. bigBoss

    bigBoss Отытный рыболов

    я про желтощёка ток наслышан., и говорят что он достаточно умён чтобы игнорировать приманки. Поймать можно только сетями... но это уже браконьерство
     
  7. вообще лучше бы схемы проезда
    знаете, мне нравится что схему проезда не отправляете . Слишком много левых глаз... люди природа так и не научились ценить. Постоянно какие-то свалки устраивают
     
  8. Kesha

    Kesha Рыболов спортстмен

    ну, своим можно и в личку написать. Я как-то выложил на каком-то форуме ссылку своего любимого места, и пожалел., так как его испортили.. до не узнаваемости. Винил себя долго. Теперь два раза года езжу туда, что бы просто убрать мусор. Чувствую за собой вину.
     
  9. GOR

    GOR Рыбак

    А, мне не нравится делиться открытыми новыми местами. Точнее указывать где именно и точно это находится.
     
    Kesha нравится это.
  10. bigBoss

    bigBoss Отытный рыболов

    Я Знаю что на Амуре ловят на джиг толстолобика и ауху.
    На чебурашку с простукиванием дна, правда надо быть готовым к тому, что на ауху в камнях несколько грузиков "чебурашек" придется оставить.
    И в Амуре лучше использовать яркий силикон